SZUKAJ
Wyszukaj szczegó³owo ksi±¿ki, którymi jeste¶ zainteresowana(y)
wyniki wyszukiwania dla:
Lin Yutang
2419
liczba wyników:
Yutang, Lin
Limited Quantity. Order Fast !!! Code: U20080714121432G1417985607. SKU: 1417985607-11-UING
Limited Quantity. Order Fast !!! Code: U20080714121432G1417985607. SKU: 1417985607-11-UING
17,45 US$
Lin Yutang
Dell, New York FREE SHIPPING on this item! Good condition, wear from reading and use. All pages are intact, and the cover is intact and has some creases. The spine has signs of wear and creases. This copy may include "From the library of" labels, stickers or stamps and be an ex-library ...
Dell, New York FREE SHIPPING on this item! Good condition, wear from reading and use. All pages are intact, and the cover is intact and has some creases. The spine has signs of wear and creases. This copy may include "From the library of" labels, stickers or stamps and be an ex-library ...
31,97 US$
Lin, Yutang: Peking.
Augenblick und Ewigkeit. Erster Band von zwei. Aus dem Chinesischen und mit einem Nachwort von L. Rossi. Lizenzausgabe. Frankfurt am Main, Büchergilde Gutenberg, ca. 1952. 383 Seiten. Gelbes Originalleinen mit Deckelvignette, Kopffarbschnitt und illustrierten Vorsätzen. Guter Zustand. ...
Augenblick und Ewigkeit. Erster Band von zwei. Aus dem Chinesischen und mit einem Nachwort von L. Rossi. Lizenzausgabe. Frankfurt am Main, Büchergilde Gutenberg, ca. 1952. 383 Seiten. Gelbes Originalleinen mit Deckelvignette, Kopffarbschnitt und illustrierten Vorsätzen. Guter Zustand. ...
8,00 EUR
Lin, Yutang: Peking.
Augenblick und Ewigkeit. 2 Bände. Aus dem Chinesischen von L. Rossi. 6. - 7. Tausend. Ohne Ortsangabe, S. Fischer, 1951. 383 und 495 Seiten. Originalleinen mit Deckel- und Rückenverzierungen. Guter Zustand. Lin Yutang (* 10. Oktober 1895; † 26. März 1976) war ein chinesischer Schriftsteller, ...
Augenblick und Ewigkeit. 2 Bände. Aus dem Chinesischen von L. Rossi. 6. - 7. Tausend. Ohne Ortsangabe, S. Fischer, 1951. 383 und 495 Seiten. Originalleinen mit Deckel- und Rückenverzierungen. Guter Zustand. Lin Yutang (* 10. Oktober 1895; † 26. März 1976) war ein chinesischer Schriftsteller, ...
21,00 EUR
Yutang, Lin Chinesenstadt
Deutsche Verlags-Anstalt, Stuttgart Aus dem Englischen von Leonore Schlaich, , Roman, 8°, 365 Seiten, OLeinen. Übertragung der Sprüche von Laotse von R. Wilhelm, Strophen von Whitmann von H. Reisiger. [SW: Amerika; Familie Fong; Familiensaga; Neue Heimat; New York; Asien; Asiatische ...
Deutsche Verlags-Anstalt, Stuttgart Aus dem Englischen von Leonore Schlaich, , Roman, 8°, 365 Seiten, OLeinen. Übertragung der Sprüche von Laotse von R. Wilhelm, Strophen von Whitmann von H. Reisiger. [SW: Amerika; Familie Fong; Familiensaga; Neue Heimat; New York; Asien; Asiatische ...
8,00 EUR
Yutang, Lin. Chinesenstadt.
Büchergilde Gutenberg. o.J., Frankfurt/M., 390 S. 8vo. Sprache: deu Gut erhalten. Umschlag mit minimalen Randläsuren.
Büchergilde Gutenberg. o.J., Frankfurt/M., 390 S. 8vo. Sprache: deu Gut erhalten. Umschlag mit minimalen Randläsuren.
3,00 EUR
Lin Yutang Chinesenstadt.
Ecken und Kanten leicht berieben, Lesekniff im Buchrücken, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, sonst innen sehr gut
Ecken und Kanten leicht berieben, Lesekniff im Buchrücken, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, sonst innen sehr gut
1,00 EUR
Yutang, Lin Chinesenstadt
Frankfurt / M., Wien, Zürich, Büchergilde Gutenberg, 1955 Buchgroesse: 13,5 x 21 cm, Einband: Leinen, Schutzumschlag berieben, begriffen, z.T leicht gebräunt, mit Randbeschädigungen, kleine Einrisse, einige kleine Fehlstellen, abgeriebene Kanten, Ecken abgerieben, bestoßen, Buch ...
Frankfurt / M., Wien, Zürich, Büchergilde Gutenberg, 1955 Buchgroesse: 13,5 x 21 cm, Einband: Leinen, Schutzumschlag berieben, begriffen, z.T leicht gebräunt, mit Randbeschädigungen, kleine Einrisse, einige kleine Fehlstellen, abgeriebene Kanten, Ecken abgerieben, bestoßen, Buch ...
2,00 EUR
 

